Компания СберСервис выбрала лучших инженеров в рамках корпоративного конкурса профессионального мастерства
СберСервис в 7й раз провёл ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лига профессионалов». В этом году заявку на участие подали рекордные 1764 сотрудника из разных уголков страны, которые соревновались в 7 индивидуальных и одной командной номинации – за титул лучшего управления по сервису.
Конкурс проходил в три этапа, в ходе которых участники в онлайн и оффлайн-форматах должны были продемонстрировать теоретические и практические знания в своей профессиональной области, но кроме того умение прогрессивно и стратегически мыслить, предлагая инновационные идеи для развития своего сервиса.
Конкурс позволил определить 21 лучшего инженера по направлениям сервиса:
- Лучший инженер сервиса «POS»;
- Лучший инженер сервиса «УС»;
- Лучший инженер сервиса «АРМ»;
- Лучший инженер сервиса «АРМ МБ»;
- Лучший сотрудник Диспетчерского Центра;
- Лучший сотрудник СКЛАДА;
- Лучший инженер-универсал
Имена лучших инженеров в финале конкурса, который состоялся в Нижнем Новгороде, лично огласил генеральный директор СберСервис Алексей Евтушенко. Победителем командного зачета стало Волго-Вятское управление по сервису — настоящая золотая кузница профессионалов, которая подарила Лиге сразу 6 победителей.
Победители во всех номинациях были награждены ценными призами, а также денежной премией в честь 10-летия компании.