Проект СберСервис стал победители HR-премии «WOW PRO 2023»

27.09.2023

26 сентября в Москве состоялось крупнейшее событие HR-рынка России – конференция, выставка и церемония награждения решений в сфере управления персоналом «WOW PRO 2023».

Среди номинантов на HR-премию был и СберСервис: сотрудники Управления по работе с персоналом вместе с подрядчиком представили бизнес-сообществу «Марафон мотивации», рассказали о проекте и его результатах.

«Марафон мотивации» — игровое онлайн-пространство, разработанное к 10-летию компании. Марафон, продлившийся 2 месяца, был реализован на модульной системе с уникальными игровыми механиками, челленджами, совместными заданиями, лайками и творческими конкурсами для участников. В нем каждый сотрудник мог получить публичное признание, раскрыть свою креативность, рассказать истории о себе и своей роли в компании.

Экспертное жюри по достоинству оценило успешно реализованный HR-кейс, большинством голосов СберСервис одержал победу в номинации по мотивации, вовлечению и оценке персонала HIGH PERFORMANCE.